Yuri Game

Объявление

~Yuri Game~
Дата и погода:
Начало лета, 3 июня. 21:00-00:00. Вечер, заметно стемнело.
Действия на форуме:
В игру требуются как ученицы, так и учительницы.
События в игре:
Ученицы приезжают в школу "Хидзаси", осваиваются в новой обстановке, заводят новые знакомства. Вместе с тем обустраиваются в своих комнатах и ожидают начала занятий. ~ Итак, в актовом зале организуется Бал в честь начала учебного года. Просьба всем девушкам собраться там, одежда - платья.
Администрация:
Hoshi, Alisa Minate
Меню навигации:
|Сюжет|
|Правила|
|Шаблон анкеты|
|Поиск|
|Список игроков|
|Рекламный каталог|

Внимание:

Рейтинг игры: NC-21.

В связи с некоторыми изменениями, форум продолжает существовать и ведётся обновление игроков (зачистка старых - регистрация новых). Если вы хотите продолжать игру - отпишитесь в теме "Перекличка" и ваша анкета будет возращена из архива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yuri Game » Учебный корпус » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Хорошо. - ответила Рукия Айе.
Когда Юко взяла ее за руку Рукия немного покраснела и пошли все вместе в столовую.
Какие у нее нежные руки. Почему мне иногда так кажется что я ее хочу обнять и не когда больше не отпускать. Почему же?
-----> Столовая

0

32

Ринд заметила как из библиотеки вышли 3 девушки. Ну вот, опять все проспала! Мрачно подперла рукой голову и постучала пальцами по столу.
- Мда...- решительно встав, прежде всего хорошенько потянулась, разминая затекшие от долго сидения мышцы. Надо поиметь совесть и разобрать свои вещи Хмыкнув, девушка взяла книгу и направилась к стелажам. Вернув книгу на законное место, Ринд выскользнула в коридор.
---> Комната Ринд

0

33

Равен с Мелиссой зашли в зал библиотеки. Девочка глубоко вздохнула- ей с детства нравился запах старых пожелтевших книг. Хотя книги на полках были не очень древние, Равен улыбнулась, вспоминая как все детство она не вылазила из дедушкиной библиотеки, где были очень и очень старые , иногда даже ветхие тяжеленные и толстые книги. Равен огляделась, думая куда бы присесть. Она взглянула на Мелиссу- Поговорить на английском- это можно,- чуть запаздало ответила Равен учительнице. ХАУ ДУ Ю ДУ???- засмеялась Равен и щеки её стали нежно -розовыми , а глаза ярко заблестели.

0

34

Мелисса рассмеялась вслед за Равен.
- Здорово. Ну, пока достаточно, я ещё не успела соскучиться по английскому. Сядь, - она кивнула на один из стульев у окна. - Боюсь, как бы ты не застудила ноги в первую же ночь в школе.
Ирландка зажгла лампу на ближайшем из столов; круг мягкого, зеленоватого из-за цвета плафона света залил пространство вокруг. Отойдя к ближайшей полке, Мелисса провела кончиками пальцев по корешкам книг, втянула воздух, опустив ресницы.
- Обожаю этот запах.

0

35

Я тоже. Лучше только аромат свежеиспеченых булочек,- мечтательно сказала Равен. Девушка села на стул, подтянув коленки к подбородку. Обажаю полумрак. Тени... Все так таинственно...- сказала Равен и протянув руку к лампе, чуть притушила свет. Так намного лучше,- улыбнулась она, следя взглядом за учительницей.

0

36

Вытянув наугад книгу с полки, Мелисса вернулась к столу и уселась на него, слегка пренебрегая правилами приличия. Машинально прослеживая пальцами тиснение букв на обложке, она посмотрела на ученицу.
- А темнота? Ты в детстве её не боялась? Подкроватное чудовище... - девушка улыбнулась уголками губ.

0

37

Нет, меня скорее пугал монстр из кладовки,- хмыкнула Равен.А вам какие чудовища не давали спать по ночам?- с интересом спросила Джуно, как вдруг заметила, что её платье сильно задралось, и её голубенькие трусики взирают на мир смними цветочками. Упс...- Равен опустила ноги на пол.

0

38

- О, в детстве у меня с чудовищами было полное взаимопонимание, - усмехнулась Мелисса, - а от того, что не давало мне спать уже во взрослом возрасте, я уехала сюда. Надеюсь, тут оно меня не достанет.
Отложив книгу и наклонившись, ирландка аккуратно поправила на ученице короткую юбку.
- Не беспокойся, я тоже не эротоманка, - улыбнулась она, - кидаться на кого-либо против его желания не буду.

0

39

Это радует ^_^-ответила Равен. Ей тут же вспомнилась сцена в комнате и она мотнула головой. класная она, и совсем не пошлая. А что у вас за книга?- кивнула Джуно на книгу, которую держала Мелисса. интересно, что у неё произошло в ирландии, она вспоминает о стране и тут же грустнеет- Равен задумчиво посмотрела на учительницу. кто смог её обидеть...

0

40

Сомерсет кинула взгляд на обложку.
- "Маленький принц". Моя любимая сказка. Там есть, кстати, очень хорошие слова о том, что взрослые слишком любят цифры. Спрашивая о твоём новом друге, они никогда не спросят самого главного - какой у него голос, в какие игры он любит играть и ловит ли он бабочек. Они спрашивают, сколько ему лет, сколько он весит и сколько зарабатывает его отец... и после этого воображают, что узнали человека. С тех пор, как я это прочла, я льщу себя надеждой, что научилась задавать правильные вопросы, - Мелисса тихо рассмеялась. - Да. Обращайся ко мне на "ты", пожалуйста. Я бы выпила с тобой на брудершафт, да только нечего.

0

41

Бросив взгляд на настенные часы, Мелисса пришла в лёгкий ужас. Не от того, что так поздно, а от перспективы встретить рассвет за одним из самых неромантических занятий - разбиранием вещей. Рассвет женщина привыкла встречать иначе, поэтому сейчас легко соскочила со стола и потянулась, разминая затёкшую спину.
- Всё. Пора мне вершить свои чёрные дела. Увидимся при дневном свете - у него тоже есть свои прелести...
Улыбнувшись и пожелав ученице спокойной ночи, Мелисса легонько коснулась губами виска Равен и покинула пределы библиотеки.

---> комната Мелиссы

0

42

Прошла в билиотеку вместе с девушкой.

0

43

положила книгу на полку и подошла к окну,положила на стекло руку и наблюдала за красным закатом.а тебе собственно что надо здесь было?.....

0

44

Коруна зашла в библиотеку и сразу же заметила девушек.Одну из них она узнала точно, это была Касуми. Пока та стояла спиной,Коруна подобралась к ней сзади и нежно дотронулась до ее губ, а ручка скользнула вниз по ее ножки,слегка сжав ее упругие ягодицы. Я скучала..она тихо прошептала на ушко, теплым дыханием. После чего перевела взгляд на вторую девушку и представилась. Коруна. ее она тоже чмокнула слегка задев ее губы языком.

0

45

Слегка нахмурилась. Опять твои приветствия...Они меня пугаю.

0

46

Касуми,мне кажется мы так и не закончили то что начали примерно неделю назад, Коруна слегка закусила нижнюю губу девущки и ручкой незаметно сжала киску девушку ,прижав ее тело к стенке с книгами. Я хочу продолжения...

0

47

мм....Совсем раскраснелась. Коруно-сан..я..я. не могу..  Посмотрела на девушку стоящую рядом

0

48

Недолго думая, Коруна взяла Касуми за руку и повела ее в конец зала,все тело горело. Там была уже известная местность, и было местечко о котором мало кто знал. Если что мы в конце зала, можешь приходить..сказала она девушке,которая осталась одна... Она привел Касуми и открыла маленькую дверку, редко кто ходил туда. Она притянула Касуми к себе и начала страстно целовать,не давай девушки и вздохнуть.

0

49

не успела ничего сказать и только протянула руку к девушке. Аучч! Каруно-сан..Не надооооо!!!!!!!!!!!!!!! Девушка была не в настроении..=_=

0

50

Я что то делаю не так... мы уже не будем вместе как раньше? девушка погрустнела и села на пол..закрыв глаза руками.

0

51

Присела к девушке и приобняла. Ну неттт!..Просто не сейчас...я очень растроенна....Простии.. Чмокнула девушку в щёчку.

0

52

посмотрела в сторону куда ушли девушки.пошла за ними чисто из вспыхнувшего любопытства по поводу комнаты в которую пошли мм.....подошла к ним и посмотрела на то что они делают.даже не знала что ей теперь делать:уходить или нет.

0

53

Перевела взгляд на только подошедшую милашку. Мило улыбнулась ей. Прости она сйчас прийдёт в себя. Опять посмотрела на Коруну.

0

54

почемуто покраснела и отвернулась..я вам не мешаю?смотрела куда то в стенку..

0

55

Легкая улыбка озорила лицо девчёнки Нет конечноооо

0

56

посмотрела на карманные часы.закрыла их...эх.....посмотрела опять на девушек.

0

57

Чуть странно посмотрела на девушку но потом опять перевела взгляд на Коруно. Ану Приведи себя в порядок!

0

58

Все хорошо, она посмотрела на девушку и слегка улыбнулась. Она села поудобней, и вытянула  свои ножки.

0


Вы здесь » Yuri Game » Учебный корпус » Библиотека