Yuri Game

Объявление

~Yuri Game~
Дата и погода:
Начало лета, 3 июня. 21:00-00:00. Вечер, заметно стемнело.
Действия на форуме:
В игру требуются как ученицы, так и учительницы.
События в игре:
Ученицы приезжают в школу "Хидзаси", осваиваются в новой обстановке, заводят новые знакомства. Вместе с тем обустраиваются в своих комнатах и ожидают начала занятий. ~ Итак, в актовом зале организуется Бал в честь начала учебного года. Просьба всем девушкам собраться там, одежда - платья.
Администрация:
Hoshi, Alisa Minate
Меню навигации:
|Сюжет|
|Правила|
|Шаблон анкеты|
|Поиск|
|Список игроков|
|Рекламный каталог|

Внимание:

Рейтинг игры: NC-21.

В связи с некоторыми изменениями, форум продолжает существовать и ведётся обновление игроков (зачистка старых - регистрация новых). Если вы хотите продолжать игру - отпишитесь в теме "Перекличка" и ваша анкета будет возращена из архива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yuri Game » Жилой корпус (Западное крыло) » Комната №6 Sarina Saito


Комната №6 Sarina Saito

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

Сарин усмехнулась и села на край кровати.Затем она притянула к себе девушку за бёдра.
-Раз ты так меня боишься или боишься что я тебя съем,то у меня есть одна безразмерная футболка.Я её тебе дам и ты будешь чувствовать себя комфортно.И тебе не будет не удобно и не прилично да и возни не будет.
Сайто улыбнулась девушке и встала с кровати,подошла к ещё неразобранному чемодану и открыла его.Немного порывшись в нём,она вытащила оттуда футболку белого цвета.Причом она выглядела как ночнушка.Сарин подошла к Хитоми и протянула ей футболку.
-Вот держи и переодевайся.

0

92

Хитоми слегка вздрогнула, когда руки Сайто коснулись её бёдер.
- Эм... Сарин, я конечно не привередлива, но всё же... ЭТО выглядит немного... эм... думаю я посплю в нижнем белье. - ответила Ритцуи, увидев ужасную майку.
Она медленно растегнула пуговицы рубашки, повернувшись спиной к Сайто, сняла рубашку, обнажая бледную и нежную кожу своей стройной спины. Затем Хитоми сняла юбку, открывая ножки и забралась под одеяло. Она вся была красная какпомидор.

0

93

-Ну вот,так-то лучше.
Сарин улыбнулась,глядя как Хитоми раздевается.Тело девушки ей очень понравилось.Даже описать невозможно.После того,как девушка красная как помидор,легла под одеяло,Сарин посмотрела на неё взглядом,полным любви и ласки.Затем Сайто сама принялась раздеваться,совсем не стесняясь и не отворачиваясь.Сняв с себя топ,Сарин одним жестом рукими поправила волосы,которые от этого взъерошились.Она потянулась уже к лифчику,но подумав что сейчас торопиться не надо,так как можно напугать Хитоми ещё больше.Далее Сарин быстро растегнула юбку и сняла её.Представ перед Хитоми в одном нижнем белье,Сарин быстро забралась на кровать и легла под одеяло рядом с девушкой,обняв её за талию.Сайто начала нежно поглаживать трепетную кожу на спине.Одной рукой спустилась к попке девушки и немного погладив её,спустилась ниже,к ножкам.Сайто улыбнулась Хитоми и нежно поцеловала её.
-Ну вот видишь,я совсем не кусаюсь.Но если я что-то делаю не то и тебя это смущает или не нравится,то я быстро переползу с кровати на диван,только скажи.

0

94

- Ну... совсем уползать не надо. Но не могла бы ты... не прикасаться к моим бёдрам. Меня это смущает. Это очегь приятно, но всё равно.
Хитоми прижалась к Сайто, обняв её. Ножками обхватила ножки Сарин. Ритцуи быстро заснула с улыбкой на лице. Во сне она поглаживала спинку Сайто.

0

95

-Хорошо,зайка,не буду.
Сарин улыбнулась и быстро убрала руку с ножки девушки и положила ей на талию,крепко обнимая.Затем Сайто поцеловала Хитоми в нежную щечку и прижала голову девушки к своей груди.После того как Ритцуи уснула,Сарин любовалась ею.Она никак не могла уснуть.

0

96

Сарин уже долгое время не знала чем заняться,всё равно уснуть не могла да и не хотела.Обычно в это время она не спала,а наоборот гуляла где-нибудь со своими друзьями.Но сейчас такой возможности у неё не было,да и она не хотела никуда идти,ведь рядом находится самый дорогой ей человечек.Поэтому Сайто невольно засмотрелась на Хитоми.Ей показалось,что Хитоми это самый милый котенок,которого она только видела на этом свете.Сарин,сама того не заметя,начала поглаживать её бархатную кожу и увлеклась.Девушка стала покрывать страстными поцелуями шею Ритцуи,затем постепенно начала спускаться ниже.Запах духов Хитоми вскружил ей голову и ей захотелось большего.Сарин перестала соображать и все мысли вылетели у неё из головы.Сайто медленно подняла лифчик Хитоми и руками стала нежно мять её грудь,изредка посасывая соски.

+1

97

Хитоми спала довольно крепким сном. Почти никак не реагировала на ласки Сайто, но когда она стала ласкать её грудь, вздрогунла, стала глубже дышать, заулыбалась и покраснела, тихо постанывая. Но как только Сарин коснулась её сосков, проснулась. Она медленно открыла глаза и удивлённо вылупилась на Сайто.
- С... Сарин... Что... что ты делаешь?.. - Дрожащим голосом спросила она.

0

98

Сайто толком не слышала вопроса Хитоми,ей больше нравилось нежно ласкать её грудь.Сарин начала поцелуями спускаться вниз по животику Ритцуи,оставляя мокрые следы,но руками она продолжала мять её грудь.
-Хитоми... пожалуйста... доверься мне...-прерывисто и тихо ответила Сарин,почти не отрываясь от своего занятия.
Только бы не напугать её...

+1

99

Хитоми не знала что делать, как реагировать и к словам Сайто не очень то прислушалсь.
- Сарин... пожалусто... - Порывисто прошептала Хитоми, положив свои руки на руки Сарин. - пожалусто... сделай это нежно...
Она отвернула голову и прикрыла глаза.
Что ж... если... если она хочет меня, то пусть берёт. Вот она я. Что я могу сделать? Я уже подарила ей сердца, теперь подарю своё тело и тогда подарю всю себя целиком. Отдамся в её нежные руки. Я буду её, только её и больше не чья.

+1

100

Сарин нехотя оторвалась от животика Хитоми и поднялась к её личику.Сайто одной рукой повернула лицо Ритцуи к своему и поцеловала её нежные губки.Затем оторвалась и тихо сказала.
-Хитоми,если ты не хочешь,я ничего не буду делать... Просто скажи... Ты хочешь чтобы я продолжала или нет?
Пока Хитоми думала что ответить,Сарин опустила руки на её попку и стала её нежно и аккуратно мять.Язычком стала водить по одной из грудей Ритцуи.

0

101

Хитмои не успела ответить, она внвоь за стонала от удовольствия.
- Я... я твоя... и только... твоя... Посутпай со мной... так как... как хочешь... И... и я хочу... хочу что бы ты... продолжила...
Ритцуи положила руки на плечи и голову Сайто, прижимая к себе.
Это чудесно... Она так нежна... и... я просто... не знаю... не понимаю... но хочу... ещё!

0

102

Услышав такой ответ,Сарин только улыбнулась и продолжила язычком нежно ласкать грудь и соски Хитоми.От этого Ритцуи только тяжелее дышала и постанывала,что Сарин ужасно нравилось и только больше заводило её.
Сайто изредка легонько кусала соски Хитоми,от чего они всё больше и больше набухали.Одной рукой она начала поглаживать киску Хитоми через её трусики,иногда легонько надавливая на неё.

+1

103

Как только Сайто коснулась киски Хитоми, та стала очень мокрой, от чего Ритцуи покраснела ещё сильнее. Но это принесло ей необычайное удовольствие и из её ротика вырвался довольно громкий стон, по телу пробежала лёгкая дрожь. Хитоми выгнулась на встречу Сарин.
Ей очень хотелось тоже доставить удовольствие Сарин, но не знала как и все мысли у неё моментально уносились в некуда.

0

104

То,что киска Хитоми так быстро стала мокренькой,Сарин очень понравилось.Рукой она также продолжала ласкать киску через трусики,так как не хотела торопить события.Им спешить некуда,ведь впереди целая ночь!Сарин также нежно и аккуратно ласкала грудь Хитоми,мяла её попку второй рукой.
Но её терпение подводило её.Сарин быстро и ловко стащила с Ритцуи её трусики и лифчик,"пожирая" взглядом тело Хитоми.

0

105

Оказавшись обнажонной, Хитоми покрансела окончательно, так как не считала себя идеальной и вообще впервые оказалсь в такой ситуации. Но всё же она смогла на некоторое время всё осознать и воспользовашись небольшой паузой Сайто быстроприжалась к ней, а затем и перевенулась, оказавшись сверху. Но она быстро вошла в ступор, незная что делать дальше.
Она стала немного неуврененно целовать лицо Сарин, затем шейку, и поцелуи стновились всё более уверенными и страстными. Губки Ритцуи постпененно спускались ниже, к плечам, не упуская ниодной клеточки кожи Сайто.
Затем она неуверенно положила руки на грудь, но не знала что делать и продолжила покрывать поцелуями шею и плечи Сарин.

0

106

В другой ситуации Сарин бы ужасно возмутилась,если бы она оказалась прижатой чьим-то телом к кровати.Но сейчас она хотела посмотреть,что же Хитоми будет делать дальше.Сарин только выгнулась навстречу поцелуям Ритцуи,а когда её руки легли на грудь Сайто,она только улыбнулась, прикрыв глаза.Затем она почти незаметно стащила с себя лифчик и стала ждать последующих действий Хитоми.Сарин стала гладить спинку и попку Ритцуи,прижимая к себе.Таким образом она хотела подтолкнуть Хитоми к более решительным действиям.

0

107

Хитоми чуть расстроилась, но решила впредь быть более активной и решительной. Она опустила ладони на тёплую, нежную грудь Сайто и стала мять её, так же как это делала Сарин. Затем перебралась к соскам. Ей очень понравилось играть с ними, особенно когда они стали твёрдыми и увеличились. Хитоми стала ласкать их ртом. Освоободившаяся рука быстро пробежала по талии к бёдрам Сарин и начала мять попку.

0

108

Когда Хитоми стала более решительнее,Сарин этому ужасно обрадовалась,но самой ей не хотелось лежать без дела,да ещё и снизу.Поэтому,полежав и насладившись этим моментом ещё несколько минут,она легко перевернула Хитоми на спину и забралась на неё.Она начала теребить киску Хитоми,страстно целуя её губы,затем постепенно спускаясь поцелуями по её шейке и плечикам к груди,оставляя влажные следы на нежной коже Хитоми.
-Мммм... Тебе нравится?

0

109

Хитоми не сразу поняла, что оказалась снизу. От прикосновений Сайто, громко застонала, они достовляли ей необыкновенные удовольствия.
- Да... очень... - Струдом ответила Ритцуи.
Она стала водить по спинке Сарин, спускаясь к попке и прижимаясь всем телом к своей девушке.

0

110

Сарин улыбнулась и продолжила свои незамысловатые действия.Она то спускалась к киске,то поднималась по животику к груди Хитоми,иногда задерживаясь на её пупочке.Одной рукой она продолжала ласкать её киску.
Сарин постепенно начала медленно вводить в киску сначала один палец,чтобы не доставить Хитоми боли.Она поднялась к лицу Ритцуи и поцеловала её.

0

111

Хитоми почувстовала ещё что-то новое, забушевавшее в ней. Она уже была на пределе. По телу разливалось приятное тепло. Когда она почусвтовала что то в себе, испугалась. Но всё же испытывала огромное удовольствие. Она выгнулась ещё сильнее и застонала сильнее.
- Сарин... только не... не надо... глубже.
Но тут же после этих слов кончила. По её юному, нежному тельцу пробежала дрожь. Ритцуи прижалась к Сайто. Она почувстовала, что из её киски что то вытекает и засмущалась. Через несколько секунд, она почти без сил отпутсила Сарин и опустилась на кровать, тяжело и чаще дыша.
- Это... это... веле...колепно... Я... люблю... тебя и теперь... полностью... твоя...

0


Вы здесь » Yuri Game » Жилой корпус (Западное крыло) » Комната №6 Sarina Saito