Yuri Game

Объявление

~Yuri Game~
Дата и погода:
Начало лета, 3 июня. 21:00-00:00. Вечер, заметно стемнело.
Действия на форуме:
В игру требуются как ученицы, так и учительницы.
События в игре:
Ученицы приезжают в школу "Хидзаси", осваиваются в новой обстановке, заводят новые знакомства. Вместе с тем обустраиваются в своих комнатах и ожидают начала занятий. ~ Итак, в актовом зале организуется Бал в честь начала учебного года. Просьба всем девушкам собраться там, одежда - платья.
Администрация:
Hoshi, Alisa Minate
Меню навигации:
|Сюжет|
|Правила|
|Шаблон анкеты|
|Поиск|
|Список игроков|
|Рекламный каталог|

Внимание:

Рейтинг игры: NC-21.

В связи с некоторыми изменениями, форум продолжает существовать и ведётся обновление игроков (зачистка старых - регистрация новых). Если вы хотите продолжать игру - отпишитесь в теме "Перекличка" и ваша анкета будет возращена из архива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yuri Game » Жилой корпус (Западное крыло) » Комната №5: Тацуми


Комната №5: Тацуми

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Можно попробовать, -Равен хитро подмигнула девушке. Кстати, меня зовут Джуно Равен, но зови меня Равен. Папа обозвал меня как какую-то собаченку, кличка , а не имя!!!! Может, пойдем на бал вместе? И..., равен замялась,-когда я вошла...вы тут ...ммм... это была учительница? Равен смотрела на шоколадное платье своей соседки, взяла свое в руки и спряталась за ширму, чтоб переодется. прятаться за ширму , но при этом спать вместе. да с такой девочкой фиг уснешь!!! и Равен выглянула из-за ширмы, впиваясь взглядом в девушку. спокойно, все будет, все. после бала...

0

32

Тет с лёгкой улыбкой наблюдала за новой знакомой,скрестив руки за спиной.Ей понравилось,с какой лёгкостью она согласилась на то,чтобы спать вместе.
"Славно,очень славно...Не боится разговоров на такую щекотливую тему.Просто замечатьльно!"-мысленно возликовала Тацуми,одевая на ноги лёгкие босоножки в тон платью.
-А я так не думаю.Очень красивое и необычное имя.Откуда ты?-сказала Като,поварачиваясь к ширме,за которую спряталась Равен.-Да,это Алиса Минате,мой учитель.А то,что ты видила-это был наш с ней первый урок-хладнокровно продолжила она.В конце концов,если уж говорить правду,то до конца...-У тебя тоже есть учитель.По крайней мере должен быть.
Закончив говорить,Тацуми подошла к двери и облакотилась на косяк,мимоходом глянув на часики на запястье.
-Нам лучше поторопиться,иначе они начнут веселье без нас.

0

33

Ну если хочешь, зови меня Джуно,- девочка усмехнулась , выходя из-за ширмы. Легое, будто невесомое платье насыщенного синего цвета обтягивало шикарную фигуру Джуно и выгодно подчеркивала большую грудь, которой Равен гордилась. Я из Токио, а имя такое выбрал папа, потому что когда -то давно был влюблен в одну англичанку, а её так звали. ммм... Я ещё не познакомилась со своим учителем, но надеюсь это  скоро случиться. Я люблю УЧИТЬСЯ.  Равен застегнула босоножки и взглянула на Като и снова порадовалась, что ей досталась такая соседка. Ну ,я готова. Можем идти. Кстати, куда идти я не знаю, так что веди. Равен улыбнулась девушке и подошла, раздумывая не слимшком ли она поторопит события, если возьмёт её за руку.

0

34

Като улыбнулась уголками губ,когда услышала о такой любви девушки к "учёбе".Её взгляд мягко,ненавязчиво заскользил по фигуре Равен снизу вверх,удостоив особым вниманием плавную линию бёдер и большую,шикарно очерченную узким платьем грудь.Потом Тацуми внимательно посмотрела в глаза девушки,отметив про себя какой у них удивительный цвет.
-Тебе очень идёт...-сказала Като и,немного подумав,ласково взяла Джуно за руку.-Я сама тут мало что знаю.Надеюсь мы не потеряемся.Идём.Равен.
Мягко улыбнувшись,она и вышла из комнаты,потянув Джуно за собой.Выйдя из комнаты месте со своей соседкой,Тацуми закрыла дверь и направилась,как ей казалось,в актовый зал.

>>>Актовый зал

0


Вы здесь » Yuri Game » Жилой корпус (Западное крыло) » Комната №5: Тацуми